Progettazione e Realizzazione

Responsabile progettazione e realizzazione Acquedotti e Depurazione

Maria Ventura

 

Telefono: 0282502338

Mail: maria.ventura@gruppocap.it

 

 

 

Responsabile progettazione e realizzazione Fognatura e Invarianza Idraulica

Giovanni Vargiu

 

Telefono: 0282502521

Mail: giovanni.vargiu@gruppocap.it

 

 

 

 

Coordinamento progettazione e realizzazione impianti e dorsali

Marco Tavecchia 

 

Telefono: 0282502264

Mail: marco.tavecchia@gruppocap.it

 

 

Coordinamento progettazione e realizzazione depurazione

Cristian Gervasoni

 

Telefono: 0282502333

Mail:  cristian.gervasoni@gruppocap.it

 

 

Coordinamento progettazione e realizzazione reti acquedotto

Riccardo Monti

 

Telefono: 0282502558

Mail: riccardo.monti@gruppocap.it 

 

 

Coordinamento progettazione e realizzazione reti fognatura e collettamento
Dario Sechi

 

Telefono: 0282502215

Mail: dario.sechi@gruppocap.it

 

 

Invarianza Idraulica

Marco Callerio

 

Telefono: 0282502328

Mail: marco.callerio@gruppocap.it

 

 

VAI ALL'ORGANIGRAMMA

 

Visualizza la carta dei servizi

Vai