Settore Gestione Fognature

 

Direttore

a.i. Andrea Lanuzza

Mail: andrea.lanuzza@gruppocap.it

Telefono: 02.89520317

 

Responsabile gestione utenti industriali

Michaela Fadoni

Mail: michaela.fadoni@gruppocap.it

Telefono: 02.89520832

 

Responsabile gestione reti fognatura

Carlo Labbadini

Mail: carlo.labbadini@gruppocap.it

Telefono: 02.89520762

 

Responsabile impianti Area Nord

Ugo Tonello

Mail: ugo.tonello@gruppocap.it

Telefono: 02.89520662

 

Responsabile impianti Area Est

Roberto Lonni

Mail: roberto.lonni@gruppocap.it

Telefono: 02.89520862

 

Responsabile impianti Area Sud Ovest

Gianluca Severgnini

Mail: gianluca.severgnini@gruppocap.it

Telefono: 02.89520207

 

vai all'organigramma