Direzione centrale information technology

Direttore Information Technology

Michele Tessera

Telefono: 02.82502221

Mail: michele.tessera@gruppocap.it

 

Responsabile Application Custom & DBA

Emilio Quarti

Telefono: 02.82502334

Mail: emilio.quarti@gruppocap.it

 

Responsabile SIT

Elena Cassia

Telefono: 02.82502290

Mail: elena.cassia@gruppocap.it

Mail ufficio: ufficio.sit@gruppocap.it

 

Responsabile infrastrutture e datacenter

Andrea Spinelli

Telefono: 02.82502363

Mail: andrea.spinelli@gruppocap.it

   

Responsabile assistenza tecnica

Massimo Benvenuto

Telefono: 02.82502548

Mail: helpdesk@gruppocap.it

 

Responsabile Applicativi Enterprise

Alessandro Varisco

Telefono: 02.82502360

Mail: alessandro.varisco@gruppocap.it

 

Responsabile Servizi Operativi

Rosaria Fedrizzi

 Telefono: 02.82502238

Mail: rosaria.fedrizzi@gruppocap.it  

 

Referente Servizi Generali

Massimiliano Ferri

 Telefono: 02.82502254

Mail: Massimiliano.ferri@gruppocap.it   

vai all'organigramma

Visualizza la carta dei servizi

Vai