Responsabile allacciamenti ed estensioni rete

Giacomo Garbelli

Mail: giacomo.garbelli@amiacque.gruppocap.it

Telefono: 02.89520241

 

Asfalti 

Claudio Cassinari

Mail: claudio.cassinari@amiacque.gruppocap.it

Telefono: 02.89520364 

 

Programmazione allacci

Cinzia Facheris

Mail: cinzia.facheris@amiacque.gruppocap.it

Telefono: 02.89520239

 

Allacciamenti ed estensioni rete acquedotto e fognatura

Francesco Cannarile 

Elisa Casazza

Mail: francesco.cannarile@amiacque.gruppocap.it     

         elisa.casazza@amiacque.gruppocap.it

Telefono: 02.89520291 

                  02.89520565

 

Gestione punti di fornitura

Federico Rebuffi

Mail: federico.rebuffi@amiacque.gruppocap.it

Telefono: 02.89520356

Visualizza la carta dei servizi

Vai