Settore gestione acquedotti

Direttore

Davide Chiuch

Mail: Davide.chiuch@amiacque.gruppocap.it

Telefono: 02.89520303

 

Gestioni reti e impianti Zona Nord

Pierdomenico Baldini

Mail: pierdomenico.baldini@amiacque.gruppocap.it

Telefono: 02.89520727

 

Gestioni reti e impianti Zona Sud

Antonello Sala

Mail: antonello.sala@amiacque.gruppocap.it

Telefono: 02.89520608

 

Allacciamenti ed estensioni rete

Giacomo Garbelli

Mail: giacomo.garbelli@amiacque.gruppocap.it

Telefono: 02.89520241

 

Efficienza reti e pronto intervento

Massimo Chignola

Mail: massimo.chignola@amiacque.gruppocap.it

Telefono: 02.89520222

 

Controllo consumi e sostituzione contatori

Claudio Cassinari

Mail: claudio.cassinari@amiacque.gruppocap.it

Telefono: 02.89520364

 

vai all'organigramma

Visualizza la carta dei servizi

Vai