Area Progettazione e Realizzazione

Responsabile area progettazione e direzione lavori

Maria Ventura

Telefono: 02.82502338

Mail: maria.ventura@capholding.gruppocap.it

 

Coordinamento progettazione e realizzazione impianti e dorsali

Marco Tavecchia

Telefono: 02.82502264

Mail: marco.tavecchia@capholding.gruppocap.it

 

Coordinamento progettazione e realizzazione depurazione

Gloria Salinetti

Telefono: 02.82502211

Mail:  gloria.salinetti@capholding.gruppocap.it

 

Coordinamento progettazione e realizzazione reti fognatura e collettamento, reti acquedotto

Andrea Pasqualini

Telefono: 02.82502209

Mail: andrea.pasqualini@capholding.gruppocap.it

 

Coordinamento ed avanzamento working group acqua potabile

Fabio Martellenghi

Telefono: 02.82502210

Mail:  fabio.martellenghi@capholding.gruppocap.it

 

Coordinamento avanzamento working group acqua di rifiuto

Dario Sechi

Telefono: 02.82502215

Mail: dario.sechi@capholding.gruppocap.it

 

 

VAI ALL'ORGANIGRAMMA

 

Visualizza la carta dei servizi

Vai